МКДОУ Дубовоовражный д/с

Муниципальное казенное дошкольное
образовательное учреждение
Дубовоовражный детский сад "Ромашка"
Светлоярского муниципального района
Волгоградской области

Оформление группы к Новому году.

Снежинки вырезаем,

И елку наряжаем,

Достанем все игрушки,

Гирлянды и хлопушки.

Часы пробьют 12,

И чудо приключится.

Мечты начнут сбываться,

К нам новый год примчится!

Новый год- это самый долгожданный праздник для детей. Ведь в Новый год происходят самые настоящие чудеса и сбываются самые заветные желания.

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детей и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну. Мишура, гирлянды, хлопушки, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что можно использовать в качестве украшений для группы детского сада.

Каждый год в начале декабря по традиции нашего детского сада воспитатели вместе с детьми начинают заниматься подготовкой различных украшений своими руками, для того, чтобы украсить группу к новому году. В этом году с дети  вырезали различные снежинки и вытынанки на новогоднюю тематику-дед мороз, елки, новогодние игрушки, снежинки и много интересного. И вот, что у нас получилось…



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ